Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Лауреат Национального Конкурса «100 Лучших образовательных учреждений Российской Федерации - 2017».
Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих Архив
закрыть
Напишите нам
Я принимаю пользовательское соглашение и даю своё согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в соглашении об использовании персональных данных

Если в письме не указаны имя гражданина, отправившего письмо и адрес электронной почты, по которому должен быть отправлен ответ, то такое письмо не рассматривается.

Не принимаются к рассмотрению письма содержащие:

- нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью или имуществу каких-либо лиц;

- текст не поддающийся прочтению.

Также сообщаем, что на основании статьи 128.1 УК РФ, Вы можете быть привлечены к ответственности за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. Обращаем Ваше внимание, что при отправке вы подтверждаете свое согласие на обработку Ваших персональных данных в соответствии с Федеральным законом №152-ФЗ от 27.07.2006г. «О защите персональных данных»

Поиск

Показать на карте

Электронная библиотека

Календарь

      Предыдущий месяц

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4

Поздравляем

Юбиляры

Заседания предметных и цикловых комиссий 26 августа 2020 г

Заседания предметных и цикловых комиссий 26 августа 2020 г












График заседаний предметно-цикловых комиссий

26 августа 2020 г

 

Время

Аудитория

старого корпуса

Аудитория

нового корпуса

10.00-11.00

308

Теория музыки

Агеева Ю.К.

408

Общеобразовательных дисциплин

Зайончковская В.И.

11.00-12.00

302

Общее фортепиано

Свичкарева А.Г.

205

Искусство балета

Загретдитнов А.Р.

12.00-13.00

409

Фортепиано

Флеккель М.В.

416

Струнные инструменты

Надолинская И.Л.

13.00-14.00

 

204

Народные инструменты

Галкин С.С.

510

Духовые и ударные инструменты

Юрова Т.П.

14.00-15.00

300

СХНП

Бабкова Н.А.

404

Хоровое дирижирование

Марченко И.В.

304

Вокальное искусство

Бутенко И.П.

15.00-16.00

302

Концертмейстеры

Базакина Е.И.

406

Музыкальное искусство эстрады

Терацуян А.М.


Убедительно просим всех преподавателей и концертмейстеров 

соблюдать масочный режим!