Список студентов лауреатов 2014 – 2015 учебного года

Лауреаты Международных конкурсов


Наименование конкурса, место и дата проведения

ФИО участника (коллектива), специальность, курс обучения

Результат участия

1. Международный конкурс исполнителей  «KRISTIANSTADT-2014»  Швеция

Михайлова Александра(2 курс ФО

Лауреат  I степени в номинации «фортепиано соло», преподаватель

2. Международный конкурс исполнителей  «KRISTIANSTADT-2014»  Швеция

Михайлова Александра(2 курс ФО

ГРАН  ПРИ хор «Соловушка»,

3.Международный Телевизионный  Музыкальный конкурс «Донская Волна» г.Ростов-на-Дону

Корниенко Александра
(4 курс СХНП)

Лауреат I степени, преподаватель Грудий Л.Н.

4. Международный Музыкальный конкурс «CITTA DI LANCIANO» Италия

Родионов Никита(1 курс ОНИ)

Лауреат I степени преп. Галкин С.С.,

5. I Международный фестиваль-конкурс народной песни им.Г.М.Концевича  г. Краснодар

Решетникова Алина (3 курс СХНП)

Лауреат II степени в номинации «Народное пение соло» преп.

6. I Международный фестиваль-конкурс народной песни им.Г.М.Концевича  г. Краснодар

Корниенко А.(4 курс СХНП)

Лауреат II степени в номинации  «Народное пение» преп. Грудий Л. Н.

7. . I Международный фестиваль-конкурс народной песни им.Г.М.Концевича  г. Краснодар

Сидоренко Настя(3 курс  СХНП)

Лауреат III степени в номинации «Народное пение» преп. Французян Л.Б.

8. I Международный фестиваль-конкурс народной песни им.Г.М.Концевича  г. Краснодар

Питченко Роман(3 курс  СХНП)

Лауреат III степени в номинации «Народное пение» преп. Хентова Т.В.

9. II Международный фестиваль-конкурс музыкантов-исполнителей  «Путь к совершенству»г.Тамбов

Катаева Надежда- (4 курс ОНИ)

Лауреат I степени, преподаватель Шишкина Г.П., конц.Перелугина И.П.

10. Международный фестиваль- конкурс детского и юношеского творчества «Хрустальное небо мира» г.Ростов-на-Дону

Никуличева Алена(4 курс СХНП)

Лауреат I степени, преподаватель Французян Л.Б.

11. Международный фестиваль- конкурс детского и юношеского творчества «Хрустальное сердце  мира» г.Ростов-на-Дону

Никуличева Алена(4 курс СХНП)

ГРАН -ПРИ, преподаватель Французян Л.Б.

12. Международный фестиваль- конкурс детского и юношеского творчества «Хрустальное сердце мира» г.Ростов-на-Дону

Морозенко Полина(2 курс СХНП)

Лауреат II степени, преподаватель Французян Л.Б.

13. Международный фестиваль- конкурс детского и юношеского творчества «Хрустальное сердце мира» г.Ростов-на-Дону

Духопельникова Ксения(1 курс СХНП)

Лауреат I степени, преподаватель Французян Л.Б.

14. Международный фестиваль- конкурс исполнительского мастерства г.Красичин Польша

Антонова Марина(2 курс АП)

Лауреат I степени в номинации «академический вокал » преподаватель Аристова О.П.

15. Международный конкурс инструментальной музыки «Сокровище нации 2014» г.Батайск РО

Боронджиян Владимир(3 курс ОДИ-саксофон)

Лауреат I степени, преподаватель В.Н.Шпак, концертмейстер И.А. Евдокимова

16. Международный конкурс инструментальной музыки «Сокровище нации 2014» г.Батайск РО

Михайлова Александровна(2 курс ФО)

Лауреат I степени, преподаватель Музыка Д.А.

17. X III Международный фестиваль-конкурс детского и  юношеского творчества «Открытая Россия», г.Ростов-на-Дону

Данченко Таня (2 курс ИБ)

Диплом ГРАН-ПРИ в номинации «Современный танец», преподаватель Кравченко Людмила Федоровна

18. X III Международный фестиваль-конкурс детского и  юношеского творчества «Открытая Россия», г.Ростов-на-Дону

Данченко Таня (2 курс ИБ)

Лауреат I степени в номинации «Современный танец», преподаватель Кравченко Людмила Федоровна

19. X III Международный фестиваль-конкурс детского и  юношеского творчества «Открытая Россия», г.Ростов-на-Дону

Данченко Таня (2 курс ИБ)

Лауреат I степени в номинации «Современный танец-малые формы», преподаватель Кравченко Людмила Федоровна

20. X III Международный фестиваль-конкурс детского и  юношеского творчества «Открытая Россия», г.Ростов-на-Дону

Марушевская Марина (2 курс ИБ)

Лауреат I степени в номинации «Современный танец-малые формы», преподаватель Кравченко Людмила Федоровна

21. X III Международный фестиваль-конкурс детского и  юношеского творчества «Открытая Россия», г.Ростов-на-Дону

Манукян Алина(3 курс МИЭ)

Лауреат I степени в номинации «Эстрадное пени», преподаватель Мунтян О.И.

22. X III Международный фестиваль-конкурс детского и  юношеского творчества «Открытая Россия», г.Ростов-на-Дону

Духопельникова Ксения(1 курс МИЭ)

Лауреат III степени в номинации «Эстрадное пение», преподаватель Мунтян О.И.

23.Российское представительство международной организации «The International Organization Of Folk Art»Международный конкурс «Национальное достояние 2014»

Насибян Белла(1 курс ОНИ)

Лауреат I степени преподаватель П.П.Басенко

24.Международный конкурс джазовых исполнителей «Мир Джаза» г.Ростов-на-Дону

Пулатов Арсен(4 МИЭ)

Лауреат IIстепени в номинации «Инструменты эстрадного оркестра»

25.Международный конкурс джазовых исполнителей «Мир Джаза» г.Ростов-на-Дону

Фрунзе Александр(4 МИЭ)

Лауреат IIстепени в номинации «Инструменты эстрадного оркестра»

26.Международный конкурс джазовых исполнителей «Мир Джаза» г.Ростов-на-Дону

Адиянц Даниэль(4 МИЭ)

Лауреат III степени в номинации «Инструменты эстрадного оркестра»

27.Международный конкурс джазовых исполнителей «Мир Джаза» г.Ростов-на-Дону

Ильясова Надя(3 МИЭ)

Лауреат IIIстепени в номинации «Инструменты эстрадного оркестра»

28.Международный конкурс джазовых исполнителей «Мир Джаза» г.Ростов-на-Дону

Манилова Маргарита(3 МИЭ)

Лауреат IIIстепени в номинации «Инструменты эстрадного оркестра»

29.Южно-Российский открытый смотр-конкурс вокалистов-студентов музыкальных корлледжей г.Ростов-на-Дону

Соценко Алина(3 курс АП)

Лауреат IVстепени, преподаватель

30. I Всероссийский конкурс исполнителей русской песни г.Ульяновск

Питченко Роман(3 курс СХНП)

Лауреат I степени преподаватель Хентова Т.В.

31. IVМеждународный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звездный дождь» г.Ростов-на-Дону

Кардашян Розалия(2 курс МИЗ)

Лауреат II степени в номинации «Эстрадное пение», преподаватель Сингина М.А.

 

IIсеместр

 

32.VМеждународный фестиваль «Песни воинской славы»  г.Ростов-на-Дону

Вокальная группа «Три тенора» ьв составе : Ника Гергедава(2АП), Руслан давиденко(2АП), Данил Рафаловский(4АП)

ГРАН-ПРИ фестиваля, класс преподавателя Аристовой О.П.

33. Международный конкурс инструментальной музыки «Национальное достояние - 2015». г.Батайск РО

Подкуйко Владимир(2 курс ОСИ)

Лауреат IIIстепени, преподаватель Гусев Д.П.

34. Международный конкурс инструментальной музыки «Национальное достояние - 2015». г.Батайск РО

Родинова Елена(3 курс ОДИ)

ГРАН-ПРИ, преподаватель В.Н.Шпак.

35.IXМеждународный конкурс вокально-эстрадного творчества «Волшебный мир кулис» г.Санкт-Петербург

Балеевских Дарья(1 курс МИЭ)

Лауреат IIстепени, преподаватель Сингина М.А.

36. Международный конкурс инструментальной музыки «Национальное достояние - 2015». г.Батайск РО

Боронджиян Владимир(3 курс ОСИ)

Лауреат Iстепени, преподаватель Шпак В.Н.

37.XVII Международный фестиваль-конкурс молодых джазовых исполнителей г.Сочи

Воронина Лиза(2 курс МИЭ АП)

Лауреат Iстепени, преподаватель Сингина М.А.

38.XVII Международный фестиваль-конкурс молодых джазовых исполнителей г.Сочи

Агабекова Сюзанна(2 курс МИЭ АП)

Лауреат IIIстепени, преподаватель Синельникова Н.В.

39.XVII Международный фестиваль-конкурс молодых джазовых исполнителей г.Сочи

Калинина Женя(1 курс МИЭ АП)

Лауреат IIстепени, преподаватель Синельникова Н.В.

40.VМеждународный конкурс баянистов и аккордеонистов АККОРДЕОН ПЛЮС г.Ростов-на-Дону

Дупик Артем(4 курс ОНИ)

Лауреат IIIстепени, преподаватель Галкин С.С.

41. VII  Международный открытый конкурс  исполнителей на народных инструментах г.Махачкала Республика Дагестан

Римчук Максим(3 курс ОНИ)-баян

Лауреат Iстепени, преподаватель Ванденко Г.П.

42. VII  Международный открытый конкурс  исполнителей на народных инструментах г.Махачкала Республика Дагестан

Рябкина Ольга(4 курс ОНИ)-домра

Лауреат II степени, преподаватель Басенко П.П.

43. VII  Международный открытый конкурс  исполнителей на народных инструментах г.Махачкала Республика Дагестан

Малый Даниил(3 курс ОНИ)-баян

Лауреат III степени, преподаватель Галкин С.С.

44. VII Международный открытый конкурс исполнителей на  народных инструментах г.Махачкала Республика Дагестан

Малый Даниил(3 курс ОНИ)

Диплом лауреата III степени в номинации «баян, аккордеон, национальная гармоника» преподаватель Галкин С.С.

45.Международный конкурс-фестиваль исполнителей на музыкальных инструментах по видеозаписям г.Красноярск

Насибян Белла(1 курс ОНИ)

Лауреат II степени, преподаватель Шишкина Г.П.

46. Международный конкурс инструментальной музыки «Волшебное арпеджио2015» г.Батайск

Михайлова Саша(2 курс ФО)

Лауреат II степени в номинации -фортепиано, преподаватель Д.А.Музыка

47. Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «БАЛтийское соЗВЕЗДие» г.Санкт-Петербург

Василькова Дарья(4курс  МИЭ)

Лауреат II степени в номинации «Джазовый вокал(соло)», преподаватель Крыжановская И.М.

48. Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «БАЛтийское соЗВЕЗДие» г.Санкт-Петербург

Василькова Дарья(4курс  МИЭ)

Лауреат II степени в номинации «Эстрадный вокал(соло)», преподаватель Крыжановская И.М.

49.IIIМеждународный конкурс исполнителей на народных инструментах имени Г.Шендерева г.Судак

Каменская Анастасия(1 курс ОНИ)

Лауреат III степени, преподаватель Шишкина Г.П., концертмейстер Бражникова А.Ю.

50. Международный конкурс «Звезда Испании» Барселона Испания

Нишкомаева Лена (2 курс СХНП)

Лауреат II степени, преподаватель Бабкова Н.А.

51.Международный конкурс молодых исполнителей «Искусство XIXвека » Финляндия

Рубежанская Аделина (2 курс ФО)

Лауреат II степени, преподаватель Красноскулов А.В.

52.Международный фестиваль-конкурс сценического искусства «Южная звезда» г.Ростов-на-Дону

Рубежанская Аделина (2 курс ФО)

Лауреат II степени, преподаватель Красноскулов А.В.

53. XII Международный конкурс «Сitt di Pesaro» Италия

Гончарова Наталья(3 курс ФО)

Лауреат III степени, преподаватель Свичкаревва А.Г.

 

лауреаты
Всероссийских  конкурсов
I семестр

Наименование конкурса, место и дата проведения

ФИО участника (коллектива), специальность, курс обучения

Результат участия

1.Открытый Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Золотое руно-2014» г.Геленджик

Мирзоян Андрей(1 курс ОСИ)

Лауреат I степени в номинации «Инструментальное исполнительство скрипка( соло)», преподаватель Леонова Н.Д., конц. Перелыгина  И.П.

2.Открытый Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Золотое руно-2014» г.Геленджик

Багаджиян Сергей(2 курс ОСИ)

Лауреат II степени в номинации «Инструментальное исполнительство скрипка( соло)»,, преподаватель Леонова Н.Д., конц. Перелыгина  И.П.

3.Открытый Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Золотое руно-2014» г.Геленджик

Мирзоян Андрей(1 курс ОСИ)

Лауреат I степени в номинации «малые формы», преподаватель Леонова Н.Д., конц. Перелыгина  И.П.

4.Открытый Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Золотое руно-2014» г.Геленджик

Багаджиян Сергей(2 курс ОСИ)

Лауреат I степени, преподаватель Леонова Н.Д., конц. Перелыгина  И.П.

5.Открытый Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Золотое руно-2014» г.Геленджик

Багаджиян Сергей(2 курс ОСИ)

Лауреат II степени в номинации «Малые формы» в дуэте с Яхонт Ксенией, преподаватель Леонова Н.Д

6.Открытый Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Золотое руно-2014» г.Геленджик

Яхонт Ксения(1 курс ОНИ)

Лауреат II степени в номинации «Малые формы» в дуэте с Багаджиянов Сергеем, преподаватель Хлобыстин А.К.

7.Открытый Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Золотое руно-2014» г.Геленджик

Яхонт Ксения(1 курс ОНИ)

Лауреат II степени в номинации «Гитара соло» преподаватель Хлобыстин А.К.

8.Всероссийский телевизионный фестиваль- конкурс  «Таланты России»г.Ростов-на-Дону

Давиденко Руслан(2 курс АП)

Лауреат I степени, класс преподавателяАристовой О.П. .

9.Всероссийский телевизионный фестиваль- конкурс  «Таланты России»г.Ростов-на-Дону

Никуличева Алена(4 курс СХНП)

Лауреат II степени, класс преподавателя Французян Л.Б.

10. Всероссийский телевизионный фестиваль- конкурс  «Таланты России»г.Ростов-на-Дон

Долгопятова Полина(3 курс СХНП)

Лауреат IIстепени, класс преподавателя Французян Л.Б.

11.VIII Всероссийский телевизионный конкурс  эстрадной песни «ГолосаXXI века »г.Ростов-на-Дон

Ломакина Арина (1 курс МИЭ)

Лауреат I степени в номинации «Солисты», класс преподавателя Фроловой Ю.В.

12.II Всероссийский Открытый  фестиваль-конкурс детского, юношеского музыкального творчества и  профессионального мастерства, г.Волгодонск

Носкова Настя (2курс ОНИ)

Диплом лауреата I степени в номинации «Народные инструменты:струнно-щипковые-гитара-соло», преподаватель Хлобыстин А.К.

13.II Всероссийский Открытый  фестиваль-конкурс детского, юношеского музыкального творчества и  профессионального мастерства, г.Волгодонск

Носкова Настя (2курс ОНИ)

Диплом лауреата I степени в номинации «Инструментальные ансамбли:струнно-щипковые», преподаватель Хлобыстин А.К.

14.II Всероссийский Открытый  фестиваль-конкурс детского, юношеского музыкального творчества и  профессионального мастерства, г.Волгодонск

Коваленко Иван(2курс ОНИ)

Диплом лауреата I степенив номинации «Народные инструменты:струнно-щипковые-гитара-соло», преподаватель Хлобыстин А.К.

15. Первый Всероссийский фестиваль-конкурс русской песни «Поющая Россия» г.Ульяновск

Питченко Роман(3 курс СХНП)

Диплом лауреата I степени преподаватель  Хентова Т.В.

16. Первый Всероссийский фестиваль-конкурс русской песни «Поющая Россия» г.Ульяновск

Медведева Ирина(3 курс СХНП)

Диплом лауреата III степени преподаватель  Хентова Т.В.

17. VIВсероссийский конкурс юных дарований «Музыкальный серпантин»г.Железноводск Ставропольского края

Родионова Лена(3 курс ОДИ)

Диплом лауреата I степени преподаватель Шпак В.Н.

18.II Всероссийский Открытый  фестиваль-конкурс детского, юношеского музыкального творчества и  профессионального мастерства, г.Волгодонск

Чувилина Валерия(1 курс ОНИ)

Лауреат IIIстепени в номинации «Народные инструменты:струнно-щипковые-домра», преп. Шишкина Г.П., конц. Бражникова А.Ю.

19.Всероссийский телевизионный фестиваль- конкурс  «Таланты России»г.Ростов-на-Дону

Манукян Алина(2 курс МИЭ ЭП)

Лауреат ГРАН-ПРИ, класс преподавателяМунтян О.И.

20.IВсероссийский открытый фестиваль-конкурс детского, юношеского музыкального творчества и профессионального мастерства г.Волгодонск

Каменская Кастя(1 курс ОНИ)

Диплом лауреата II степени преподаватель Шишкина Г.П., концертмейстер Бражникова А.Ю.

 

II семестр

 

21. Второй Всероссийский конкурс молодых композиторов г.Ростов-на-Дону

Резченко Сергей(3курс ФО)

Диплом лауреата II степени преподаватель Светличный А.А.

22.IVМежрегиональный конкурс исполнителей на струнно-смычковых инструментах им. М.Н.Реентовича г.Тамбов

Месропян Эдгар(3 курс ОСИ)

Диплом,преподаватель Надолинская И.Л., концертмейстер И.П.Перелыгина

23.XIXВсероссийский конкурс молодых им. Анатолия Кусякова г.Ростов-на-Дону

Каблахов Рустам(2 курс ОНИ)

Диплом лауреата III степени преподаватель
Ванденко Г.П.

24.XIXВсероссийский конкурс молодых им. Анатолия Кусякова г.Ростов-на-Дону

Римчук Максим(2 курс ОНИ)

Диплом лауреата III степени преподаватель
Ванденко Г.П.

25. Всероссийский конкурс «Оборазование.Наука.Карьера» г.Москва

Галай Александр(2 курс ВИ)

Диплом лауреата премии по поддержке талантливой молодежи, преподаватель Бутенко И.П.

26. Всероссийский конкурс «Оборазование.Наука.Карьера» г.Москва

Медведева Ирина А.(3 курс СХНП)

Диплом лауреата премии по поддержке талантливой молодежи, преподаватель Хентова Т,В.

27.Открытый Всероссийский конкурс молодых исполнителей на духовых инструментах им. Ю. Большиянова

Родионова Елена(3курс ОДИ-саксофон)

Диплом лауреата, преподаватель Шпак В.Н., концертмейстер Евдокимова И.А.

28.XIXВсероссийский конкурс молодых им. Анатолия Кусякова г.Ростов-на-Дону

Крышталева Анна(2 курс ОНИ-аккордеон)

Диплом лауреата III степени преподаватель
Поелуева А.В.

29. IVМежрегиональный конкурс исполнителей на струнных инструментах  им.М.Н.Реентовича г.Тамбов

Медведева Ирина(3 курс ОСИ)

Диплом лауреата, преподаватель Макеева Т.О., концертмейстер Селицкий Ю.А.

 

 

 

Лауреаты
региональных, областных и городских  конкурсов

I семестр

Наименование конкурса, место и дата проведения

ФИО участника (коллектива), специальность, курс обучения

Результат участия

1. Городской  конкурс «Лучшие студенты-2014год» г.Ростов-на-Дону

Бенедиктова Алена(4 курс отделения «Фортепиано»)

Лауреат II степени в номинации «Достижения в области культуры и искусства», преп. Еждик Г.Г.

2. Городской  конкурс «Лучшие студенты-2014год» г.Ростов-на-Дону

Джавшанашвили Наташа(4 курс отделения «Вокальное искусство»)

Лауреат I степени в номинации «Достижения в области культуры и искусства», преп.Хачикова  Л.В.

3.  V Северо-Кавказский  Открытый конкурс вокалистов им. Наталии Гасташевой, г.Нальчик КБР

Джавшанашвили Наталья(4 курс вокального отделения)

Лауреат I степени, преп.Хачикова Л.В.
концертмейстер

4. Южно-Российский  открытый смотр-конкурс вокалистов-студентов музыкальтных колледжей и колледжей искусств, г.Ростов-на-Дону

Джавшанашвили Наталья(4 курс вокального отделения)

Лауреат I степени, преп.Хачикова Л.В.
концертмейстер

5. Южно-Российский  открытый смотр-конкурс вокалистов-студентов музыкальтных колледжей и колледжей искусств, г.Ростов-на-Дону

Коденко Андрей(4 курс АП)

Лауреат I степени, преп.
Романенко О.В., конц Смолякова С.А.

6. Южно-Российский  открытый смотр-конкурс вокалистов-студентов музыкальтных колледжей и колледжей искусств, г.Ростов-на-Дону

Шлаферова Люба(5 курс АП ОЗВО)

Диплом лауреата III степени преподаватель Романенко О.В., конц Смолякова С.А. 

 

IIсеместр

 

7. Конкурс Патриотической песни РКИ г.Ростов-на-Дону

Питченко Рома(3 курс СХНП)

Диплом лауреата III степени преподаватель Хентова Т.В.

8. Конкурс Патриотической песни РКИ г.Ростов-на-Дону

Дотолева Юля(4 курс  АП)

Диплом лауреата I степени преподаватель

9. Конкурс Патриотической песни РКИ г.Ростов-на-Дону

Токарева Настя(1 курс СХНП)

Диплом лауреата II степени преподаватель

10. Конкурс Патриотической песни РКИ г.Ростов-на-Дону

Медведева Ира(3 курс СХНП)

Диплом лауреата III степени преподаватель

11. Конкурс Патриотической песни РКИ г.Ростов-на-Дону

Маркова Ирина(4 курсДХО)

Диплом лауреата II степени преподаватель

12. Конкурс Патриотической песни РКИ г.Ростов-на-Дону

Андреенко Ира(4 курс ДХО)

Диплом лауреата II степени преподаватель

13. Конкурс Патриотической песни РКИ г.Ростов-на-Дону

Вокальный ансамбль в составе Ника Гергедава и Руслан Давиденко(2 курс АП)

Диплом лауреата I степени  в номинации «Вокальный ансамбль»преподава-тель Аристова О.П.

14. Конкурс Патриотической песни РКИ г.Ростов-на-Дон

Вокальный ансамбль отделения АП

Диплом лауреата I степени  в номинации «Вокальный ансамбль»преподава-тель Букина Л.Ю.

15. Конкурс Патриотической песни РКИ г.Ростов-на-Дон

Вокальный ансамбль духового отделения

ГРАН_ПРИ,преподава-тель Полупан Е.В.

16. Конкурс Патриотической песни РКИ г.Ростов-на-Дон

Коврыгина Полина, Токарева Настя(1 курс СХНП)

Диплом лауреата II степени  в номинации «Вокальный ансамбль»преподава-тель

17. Пятый региональный конкурс юных исполнителей «Русские узоры»

Рябкина Оля(4 курс ОНИ)

Диплом лауреата I степени преподаватель Басенко П.П.

18.IVЮжно-Российский (открытый) конкурс студентов музыкальных колледжей по концертмейстерского классу «Баян, аккордеон, гитара, струнные щипковые инструменты» г.Ростов-на-Дону

Дупик Артем(4 курс ОНИ)

Диплом лауреата I степени преподаватель
Ванденко Г.П.

19.IVЮжно-Российский (открытый) конкурс студентов музыкальных колледжей по концертмейстерского классу «Баян, аккордеон, гитара, струнные щипковые инструменты» г.Ростов-на-Дону

Каблахов Рустам(2 курс ОНИ)

Диплом лауреата I степени преподаватель
Ванденко Г.П.

20.IVЮжно-Российский (открытый) конкурс студентов музыкальных колледжей по концертмейстерского классу «Баян, аккордеон, гитара, струнные щипковые инструменты» г.Ростов-на-Дону

Малый Даниил(2 курс ОНИ)

Диплом лауреата II степени преподаватель
Ванденко Г.П.

21.IVЮжно-Российский (открытый) конкурс студентов музыкальных колледжей по концертмейстерского классу «Баян, аккордеон, гитара, струнные щипковые инструменты» г.Ростов-на-Дону

Римчук Максим(3 курс ОНИ)

Диплом лауреата II степени преподаватель
Ванденко Г.П.

22.IVЮжно-Российский (открытый) конкурс студентов музыкальных колледжей по концертмейстерского классу «Баян, аккордеон, гитара, струнные щипковые инструменты» г.Ростов-на-Дону

Прядко Николай(3 курс ОНИ)

Диплом лауреата III степени преподаватель
Ванденко Г.П.

23.IVЮжно-Российский (открытый) конкурс студентов музыкальных колледжей по концертмейстерского классу «Баян, аккордеон, гитара, струнные щипковые инструменты» г.Ростов-на-Дону

Клевцов Николай(2 курс ОНИ)

Диплом лауреата I степени преподаватель
Ванденко Г.П.

24.IVЮжно-Российский (открытый) конкурс студентов музыкальных колледжей по концертмейстерского классу «Баян, аккордеон, гитара, струнные щипковые инструменты» г.Ростов-на-Дону

Соболев Иван(4 курс ОНИ)

Диплом лауреата I степени преподаватель
Серегина Е.Е.

25.IVЮжно-Российский (открытый) конкурс студентов музыкальных колледжей по концертмейстерского классу «Баян, аккордеон, гитара, струнные щипковые инструменты» г.Ростов-на-Дону

Катаева Надежда(4 курс ОНИ)

Диплом лауреата I степени преподаватель
Серегина Е.Е.

26.IVЮжно-Российский (открытый) конкурс студентов музыкальных колледжей по концертмейстерского классу «Баян, аккордеон, гитара, струнные щипковые инструменты» г.Ростов-на-Дону

Носкова Настя(2 курс ОНИ)

Диплом лауреата I степени преподаватель
Хлобыстин А.К.

27.IVЮжно-Российский (открытый) конкурс студентов музыкальных колледжей по концертмейстерского классу «Баян, аккордеон, гитара, струнные щипковые инструменты» г.Ростов-на-Дону

Яхонт Ксения(1 курс ОНИ)

Диплом лауреата III степени преподаватель
Хлобыстин А.К.

28.IVЮжно-Российский (открытый) конкурс студентов музыкальных колледжей по концертмейстерского классу «Баян, аккордеон, гитара, струнные щипковые инструменты» г.Ростов-на-Дону

Ансамбль «Аккорд»( ОНИ)

Диплом лауреата II степени преподаватель
Басенко Г.П..

29.XII Открытый Южно-Российский конкурс духовых и ударных ансамблей муз.колледжей

Скиба Александр(2 курс ОДИ)

Диплом лауреата II степени преподаватель Карапищенко А.В.

30.XII Открытый Южно-Российский конкурс духовых и ударных ансамблей муз.колледжей

Радионов Владислав(2 курс ОДИ)

Диплом лауреата II степени преподаватель Карапищенко А.В.

31.XII Открытый Южно-Российский конкурс духовых и ударных ансамблей муз.колледжей

Радченко Владимир(5 курс ОДИ)

Диплом лауреата II степени преподаватель Карапищенко А.В.

32. XIX Южно-Российская открытая олимпиада по музыкальной литературе

Алексеенко Анастасия(3 курс ОТМ)

I место в номинации «Знаток музыки»
II место в номинации «Просветитель»
III место в номинации «Эрудит»

33.Молодежный фестиваль-конкурс
«Гвоздики Отечества» Цимлянский район РО

Нишкомаева Лена(2 курс СХНП)

Гран-при

34. VЮжно-Российский открытый конкурс пианистов – студентов муз.колледжей

Деркина Виктория(3 курс ФО)

Диплом лауреата II степени преподаватель Флеккель М.В.

35. VЮжно-Российский открытый конкурс пианистов – студентов муз.колледжей

Коржова Арина(1 курс ФО)

Диплом лауреата II степени преподаватель Флеккель М.В.

36. VЮжно-Российский открытый конкурс пианистов – студентов муз.колледжей

Царегородцева Елена(3 курс ФО)

Диплом лауреата III степени преподаватель Еждик Г.Г.

37.VIII Межрегиональный джазовый смотр-конкурс учащихся музыкальных колледжей г.Ростов-на-Дону

Пулатов Арсен(4курс МИЭ)-труба

Диплом лауреата I степени преподаватель Борзенко А.Н.

38.VIII Межрегиональный джазовый смотр-конкурс учащихся музыкальных колледжей г.Ростов-на-Дону

Фрунзе Саша(4 курс МИЭ)-контрабас

Диплом лауреата I степени преподаватель Филиппов П.С.

39.VIII Межрегиональный джазовый смотр-конкурс учащихся музыкальных колледжей г.Ростов-на-Дону

Адиянц Даниэль(3 курс МИЭ)-фортепиано

Диплом лауреата I степени преподаватель
Лубяной Е.В., Будиной В.Г.

40.VIII Межрегиональный джазовый смотр-конкурс учащихся музыкальных колледжей г.Ростов-на-Дону

Слепцов Валя(3 курс МИЭ)-ударные инструменты

Диплом лауреата I степени преподаватель Кабальскис М.П.

41.VIII Межрегиональный джазовый смотр-конкурс учащихся музыкальных колледжей г.Ростов-на-Дону

Коновалов Дима(2 курсМИЭ)-саксофоен

Диплом лауреата II степени преподаватель
Попов В.И.

42.VIII Межрегиональный джазовый смотр-конкурс учащихся музыкальных колледжей г.Ростов-на-Дону

Чумаченко Ксения(3 курс МИЭ) -пение

Диплом лауреата II степени преподаватель
Синельникова Н.В.

43.VIII Межрегиональный джазовый смотр-конкурс учащихся музыкальных колледжей г.Ростов-на-Дону

Манилова Маргарита(3 курс МИЭ) ударные

Диплом лауреата III степени преподаватель
Кабальскис М.П.

44.VIII Межрегиональный джазовый смотр-конкурс учащихся музыкальных колледжей г.Ростов-на-Дону

Кононенко Михаил (5 курс МИЭ)-гитара

Диплом лауреата III степени преподаватель
Луценко Е.В.

45.VIII Межрегиональный джазовый смотр-конкурс учащихся музыкальных колледжей г.Ростов-на-Дону

Вольфсон П.Д.(2 курс МИЭ)-саксофон

Диплом лауреата III степени преподаватель
Попов В.И.

46.VIII Межрегиональный джазовый смотр-конкурс учащихся музыкальных колледжей г.Ростов-на-Дону

Торосян Яна(4 курс МИЭ)-бас-гитара

Диплом лауреата III степени преподаватель
Егоров И.К.

47.VIII Межрегиональный джазовый смотр-конкурс учащихся музыкальных колледжей г.Ростов-на-Дону

Догова Ляна(3 курс МИЭ )-пение

Диплом лауреата III степени преподаватель
Синельникова Н.В.

48.IX Открытый краевой конкурс молодых исполнителей на баяне и аккордеоне «Кубок Кубани» г.Краснодар

Дупик Артем(4 курс ОНИ)

Лауреат IIстепени, преподаватель Галкин С.С.

49.IX Открытый краевой конкурс молодых исполнителей на баяне и аккордеоне «Кубок Кубани» г.Краснодар

Родионов Никита(1 курс ОНИ)

Лауреат IIIстепени, преподаватель Галкин С.С.

50. XII  Южно-Российский конкурс духовых и ударных ансамблей муз.колледжей  г.ростов-на-Дону

Мироненко Георгий (1 курс ОДИ)-кларнет

Лауреат I степени, преподаватель Пашков А.Г.

51. XII  Южно-Российский конкурс духовых и ударных ансамблей муз.колледжей  г.ростов-на-Дону

Булавко Алексей (1 курс ОДИ)-кларнет

Лауреат I степени, преподаватель Пашков А.Г.

52. XII  Южно-Российский конкурс духовых и ударных ансамблей муз.колледжей  г.ростов-на-Дону

Назаретов Сергей (1 курс ОДИ)-кларнет

Лауреат I степени, преподаватель Пашков А.Г.

53. XII  Южно-Российский конкурс духовых и ударных ансамблей муз.колледжей  г.ростов-на-Дону

Скиба Александр (2 курс ОДИ)-валторна

Лауреат II степени, преподаватель Карапищенко А.В., концертмейстер Руденок Д.Г.

54. XII  Южно-Российский конкурс духовых и ударных ансамблей муз.колледжей  г.ростов-на-Дону

Радионов Владислав (3 курс ОДИ)-валторна

Лауреат II степени, преподаватель Карапищенко А.В., концертмейстер Руденок Д.Г.

55. XII  Южно-Российский конкурс духовых и ударных ансамблей муз.колледжей  г.ростов-на-Дону

Радченко Владимир (1 курс ОДИ)-валторна

Лауреат II степени, преподаватель Карапищенко А.В., концертмейстер Руденок Д.Г.

56. Первый открытый конкурс юбилейных дат «Признание» г.Ростов-на-Дону

Месропян Эдгар(3 курс ОСИ)-скрипка

Лауреат I степени, преподаватель Надолинская И.Л.

57. Первый открытый конкурс юбилейных дат «Признание» г.Ростов-на-Дону

Подкуйко Владимир(2 курс ОСИ)-скрипка

Лауреат III степени, преподаватель Надолинская И.Л.

58. XI научно-пракитическая  конференция Донской академии найк юных  исследователей

Белецкая Софья(3 курс ИБ)

Лауреат III степени, преподаватель Надолинская И.Л.

59. XII  Южно-Российский конкурс духовых и ударных ансамблей муз.колледжей  г.Ростов-на-Дону

Шутов Владимир (2 курс ОДИ)-ударные

Лауреат III степени, преподаватель Никитюк А.В., концертмейстер  Подкуйко М.М.

60. XII  Южно-Российский конкурс духовых и ударных ансамблей муз.колледжей  г.Ростов-на-Дону

Бушуева Екатерина (2 курс ОДИ)-ударные

Лауреат III степени, преподаватель Никитюк А.В., концертмейстер  Подкуйко М.М.

61. XII  Южно-Российский конкурс духовых и ударных ансамблей муз.колледжей  г.Ростов-на-Дону

Агбайахун Каролина (4 курс ОДИ)ударные

Лауреат III степени, преподаватель Никитюк А.В., концертмейстер  Подкуйко М.М.

62. Первый открытый конкурс юбилейных дат «Признание» г.Ростов-на-Дону

Боронджиян Владимир(3 курс ОДИ)-саксофон

Лауреат I степени, преподаватель Шпак В.Н., концертмейстер Руденко Д.Г.

63. VЮжно-Российский открытый конкурс пианистов – студентов муз.колледжей

Романова Анастасия(3 курс ФО)

Диплом лауреата II степени преподаватель Еждик Г.Г.

64. IVЮжно-Российский (открытый) конкурс студентов муз.колледжей по концертмейстерскому классу «Баян, аккордеон, гитара, струнные щипковые инструменнты»

Малый Даниил(3 курс ОНИ)

Диплом лауреата II степени преподаватель Ванденко Г.П.

65. IVЮжно-Российский (открытый) конкурс студентов муз.колледжей по концертмейстерскому классу «Баян, аккордеон, гитара, струнные щипковые инструменнты»

Дупик Артем(4 курс ОНИ)

Диплом лауреата I степени преподаватель Ванденко Г.П.

66.I Южно-Российский музыкальный конкурс юбилейных дат «Признание» г.Ростиов-на-Дону

Насибян Белла(1 курс ОНИ)

Лауреат III степени, преподавательБасенко П.П.

67.I Южно-Российский музыкальный конкурс юбилейных дат «Признание» г.Ростиов-на-Дону

Насибян Белла(1 курс ОНИ)

Лауреат II степени в номинации «Учитель и ученик», преподавательБасенко П.П.

68. Пятый региональныйконкурс юных исполнителей «Русские узоры»

Насибян Белла(1 курс ОНИ)

Лауреат I степени, преподавательБасенко П.П.

69. III-й Открытый фестиваль «Музыка Победы» г.Ростов-на-Дону

Ансамбль «Живая вода»(1-4 курс СХНП)

Лауреат I степени, руководитель Хентова Т.В.

70. III-й Открытый фестиваль «Музыка Победы» г.Ростов-на-Дону

Токарева А.,Коврыгина П.(1 курс СХНП)

Лауреат I степени, руководитель Бабкова Н.А.

71.Областной фестиваль искусств г.Азов

Бысторова Наталья(1 курс СХНП)

Лауреат I степени, руководитель

72. VЮжно-Российский открытый конкурс пианистов-студентов муз.училищ, колледжей. г.Ростов-на-Дону

Деркина Вика(3 курс ФО)

Лауреат II степени, преподаватель Флеккель М.В.

73.Конкурс эстрадных коллективов «Золотой микрофон» ст.Багаевская РО

Питченко Роман(3 курс СХНП)

Лауреат I степени, преподаватель Хентова Т.В.

Всего: лауреатов 160, из них:
Лауреатов Международных конкурсов –58 ,
Всероссийских – 29,
Региональных, областных, городских – 73.