Новости
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Лауреат Всероссийского конкурса «Лучшие образовательные учреждения РФ - 2019».
Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих Архив
закрыть
Напишите нам
Я принимаю пользовательское соглашение и даю своё согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в соглашении об использовании персональных данных

Если в письме не указаны имя гражданина, отправившего письмо и адрес электронной почты, по которому должен быть отправлен ответ, то такое письмо не рассматривается.

Не принимаются к рассмотрению письма содержащие:

- нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью или имуществу каких-либо лиц;

- текст не поддающийся прочтению.

Также сообщаем, что на основании статьи 128.1 УК РФ, Вы можете быть привлечены к ответственности за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. Обращаем Ваше внимание, что при отправке вы подтверждаете свое согласие на обработку Ваших персональных данных в соответствии с Федеральным законом №152-ФЗ от 27.07.2006г. «О защите персональных данных»

Поиск

Показать на карте

Электронная библиотека

Календарь

      Следующий месяц Предыдущий месяц

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Поздравляем

Юбиляры

Новости

09 Марта, 2022
Поздравляем студентов нашего колледжа - лауреатов конкурса!

Поздравляем студентов нашего колледжа - лауреатов конкурса!

Поздравляем студентов отделения "Оркестровые струнные инструменты", ставших лауреатами Южно-Российского смотра-конкурса студентов струнных отделений, прошедшего 01-05 марта 2022 г. в Ростовской государственной консерватории им. С.В. Рахманинова!

Лауреат 1 премия Лукьян Гагалаян 2 курс , (Надолинская И.Л.,конц Перелыгина И.П.)
Лауреаты 2 премии: Звягинцев Леонид 1 курс (Макеева Т.О., конц Селицкицкий Ю.А.); Иванова Александра 3 курс (Надолинская И.Л.,конц Перелыгина И.П.); Тарасова Анастасия 4 курс (Надолинская И.Л.,конц Перелыгина И.П.);  Денисенко Полина 2 курс ( Гусев Д.П., конц Подкуйко М.М.); Лабутин Михаил 3 курс (Горькавская И.С., конц Шилина Ю.В.)
Лауреаты 3 премии Ефанова Виолетта 3 курс (Надолинская И.Л.,конц Перелыгина И.П.); Троицкая Алена 3 курс ( Макеева Т.О., конц Селицкий Ю.А.).
Диплом Халамбашян Вероника 2 курс (Макеева Т.О., конц Селицкий Ю.А.)