Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Лауреат Национального Конкурса «100 Лучших образовательных учреждений Российской Федерации - 2017».
Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
закрыть
Задать вопрос
Я принимаю пользовательское соглашение и даю своё согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в соглашении об использовании персональных данных
Поиск

Показать на карте

Электронная библиотека

Календарь

      Предыдущий месяц

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3

Поздравляем

Юбиляры

Победители XII Международного конкурса молодых исполнителей "Мир Джаза"

Поздравляем Литвиненко Максима (класс преподавателя Луценко Е.В.), получившего диплом лауреата 3-ей премии на XII Международном конкурсе молодых исполнителей "Мир Джаза",
Рассоховатскую Марию (класс преподавателя Лубяной Е.В. и Будиной В.Г.),
Белан Полину (класс преподавателя Филиппова п.С.), ставших дипломантами конкурса.

Поздравляем Литвиненко Максима (класс преподавателя Луценко Е.В.), получившего диплом лауреата 3-ей премии на XII Международном конкурсе молодых исполнителей "Мир Джаза",
Рассоховатскую Марию (класс преподавателя Лубяной Е.В. и Будиной В.Г.),
Белан Полину (класс преподавателя Филиппова п.С.), ставших дипломантами конкурса.

Гран-При

Акатов Иван (труба) Москва РАМ им. Гнесиных


I премия

Григорьев Матвей  (фортепиано) Москва РАМ им. Гнесиных
и грамота за профессиональную концертмейстерскую работу
Рогожа Александрас (барабаны) Литовская академия театра и музыки г. Вильнюс (Литва)
Перльман Эли  (гитара) Высшая школа искусств (Израиль)
Баскаков Артём (контрабас) Москва РАМ им. Гнесиных и грамота  ЗА ОРИГИНАЛЬНУЮ АРАНЖИРОВКУ
Гайфуллин Азат (саксофон) Уфа УГИИ им. Исмагилова

II премия

Германович Эрнест (бас-гитара) Литовская академия театра и музыки г. Вильнюс (Литва)
Эпов Виталий (барабаны) РАМ им. Гнесиных Москва
Рой Алон (саксофон) Высшая школа искусств (Израиль)
Чоботок  Константин (саксофон) ГКА им. Маймонида Москва
Рыков Арсений (фортепиано) РАМ им. Гнесиных Москва

III премия

Мнацакамян Арман (барабаны) ЕГК им. Комитаса., Ереван, Армения
Герад Ротем (тромбон) Высшая школа искусств (Израиль)
Сидоркин Виталий (контрабас)  Москва РАМ им. Гнесиных
Битинас Адомас  (саксофон) Литовская академия театра и музыки г. Вильнюс (Литва)
Потемкин Виктор (саксофон) Москва РАМ им. Гнесиных
Литвиненко Максим (гитара) Ростовский колледж искусств Ростов-на-Дону

дипломант

Ашдот Том (фортепиано) Высшая школа искусств (Израиль)
Иванов Григорий (Фортепиано) ГМУ эстрадно-джазового искусства Москва
Герасимов Федор (фортепиано) Архангельский музыкальный колледж Архангельск и Дополнительный диплом за артистизм
Рассоховатская Мария (фортепиано) Ростовский колледж искусств Ростов-на-Дону
Абдуллин Рустем (тромбон) МГИК Москва
Осипов Анатолий (саксофон) Москва
Лоран Артур (саксофон) Москва РАМ им. Гнесиных
Мочалин Никита (саксофон) Белгородский колледж культуры и искусств
Мельников Денис (саксофон) ГКА им. Маймонида Москва
Никитин Сергей (саксофон) РГК им. С.В.Рахманинова
Рябкова Татьяна (флейта) Санкт-Петербургский институт культуры и Дополнительный диплом за артистизм
Левчук Кирилл (саксофон) БГУКИ Минск Белорусь
Белан Полина (контрабас) Ростовский колледж искусств Ростов-на-Дону
Пароникян Давид (бас-гитара) Ереван Армения
Павлихин Александр (гитара) СГАКИ Самара
Тер-оганесян Николай (гитара) ЕГК им. Комитаса., Ереван, Армения
Зудилов Артём (гитара) СГАКИ Самара

за участие

Григорян Карен (фортепиано) ЕГК им. Комитаса., Ереван, Армения
Катаева Валентина (фортепиано) ГКА им. Маймонида Москва
Жандильдин Чингиз (саксофон) Москва РАМ им. Гнесиных
Буянцев Владимир (бас-гитра)  СГАКИ Самара
Сироткин Евгений (бас-гитра) ) СГАКИ Самара
Бирюковас Роландас (гитара) Литовская академия театра и музыки г. Вильнюс (Литва)
Барков  Михаил (гитара) Ростов-на-Дону