Учащиеся колледжа приняли участие в спектакле «Спартак» на сцене Ростовского музыкального театра
2 и 3 мая учащиеся отделения «Искусство балета» Ростовского колледжа искусств приняли участие в спектакле «Спартак» на сцене Ростовского музыкального театра.
«Спартак» Арама Хачатуряна в постановке Ростовского государственного музыкального театра – это современный, зрелищный и масштабный спектакль. Балет, в котором удивительно органично сочетаются кинематографичность, виртуозные, на грани с акробатикой, танцы солистов, оригинальное либретто и драматургический конфликт.
В этой масштабной постановке приняли участие юные балерины колледжа. В сцене «Торжество Красса» в роли амуров выступили ученицы 2(6) класса Браславец Ксения и Пунь София, а также ученица 3(7) класса Токарева Виктория. В сценах с народом были задействованы ученицы 2(6) класса Корж Елена и Соловьева Анастасия, а также ученицы 3(7) класса Николенко Мария и Акентьева Николина.
Поздравляем учащихся и их преподавателей с успешным выступлением!
Фото: Марина Михайлова
«Спартак» Арама Хачатуряна в постановке Ростовского государственного музыкального театра – это современный, зрелищный и масштабный спектакль. Балет, в котором удивительно органично сочетаются кинематографичность, виртуозные, на грани с акробатикой, танцы солистов, оригинальное либретто и драматургический конфликт.
В этой масштабной постановке приняли участие юные балерины колледжа. В сцене «Торжество Красса» в роли амуров выступили ученицы 2(6) класса Браславец Ксения и Пунь София, а также ученица 3(7) класса Токарева Виктория. В сценах с народом были задействованы ученицы 2(6) класса Корж Елена и Соловьева Анастасия, а также ученицы 3(7) класса Николенко Мария и Акентьева Николина.
Поздравляем учащихся и их преподавателей с успешным выступлением!
Фото: Марина Михайлова