Студенты Ростовского колледжа искусств выступили на сцене в РГЭУ
7 мая, в преддверии великого праздника – Дня Победы, студенты отделения «Музыкальное искусство эстрады» Ростовского колледжа искусств приняли участие в торжественном концерте «Перемена Победы», который состоялся в мраморном зале РГЭУ (РИНХ).
В рамках концерта свои номера представили студентки отделения «Музыкальное искусство эстрады (Эстрадное пение)»: Байдик Анастасия (1 курс) и Прометная Полина (2 курс), класс преподавателя Синельниковой Н.В.
В программе мероприятия прозвучали песни военных лет и стихи, посвящённые подвигу советского народа в годы Великой Отечественной войны. Концерт стал данью памяти героям, защитившим нашу Родину, и напоминанием о важности сохранения исторической памяти.
В рамках концерта свои номера представили студентки отделения «Музыкальное искусство эстрады (Эстрадное пение)»: Байдик Анастасия (1 курс) и Прометная Полина (2 курс), класс преподавателя Синельниковой Н.В.
В программе мероприятия прозвучали песни военных лет и стихи, посвящённые подвигу советского народа в годы Великой Отечественной войны. Концерт стал данью памяти героям, защитившим нашу Родину, и напоминанием о важности сохранения исторической памяти.