Вверх

В Детской школе искусств №8 имени Д. Д. Шостаковича состоялся концерт фортепианной музыки

В Детской школе искусств №8 имени Д. Д. Шостаковича состоялся концерт фортепианной музыки. В концертной программе приняли участие студенты Ростовского колледжа искусств, класс Почётного работника среднего профессионального образования, Заслуженного деятеля Всероссийского музыкального общества Марины Викторовны Флеккель.

Концертный зал школы собрал преподавателей, учеников и их родителей, а также просто любителей классической музыки, которые восторженно принимали каждое выступление юных музыкантов.

Программа концерта была очень насыщена и включала в себя произведения отечественных и зарубежных композиторов разных эпох и стилей. В концерте приняли участие студенты 1 курса - Дарья Симакова, Алика Котанчан, 2 курса - Анна Ким и Мариам Галстян, а также выпускницы колледжа София и Мария Носенко.
Поздравляем Марину Викторовну и ее учащихся с успешным выступлением!

Возврат к списку